38 недель
завтра начнётся 39ая) Наконец-то и у меня появились треники, вчера весь вечер таааак тянуло, что думала уже 31 рожу, но я прям умоляла девочку мою подождать, я сама родилась в последний день зимы, и рожать свою крошку в последний день весны мне ой как не хотелось)) Но к счастью пронесло.. Удалось заснуть вчера и сегодня уже снова ничего не болит и не тянет. Думаю это вчера так мужетерапия откликнулась)
На сегодня последняя партия глажки, сумка в роддом собрана, по идее я готова (только коляска наша ещё в пути, 5го ожидаем). Так хотела родить 1-3 июня, а теперь думаю что и походить ещё могу) но не дольше 10го хотелось бы.
Вчера приезжала кузина, весь день объедались клубники, ходили по магазинам, а под вечер любимый повёл нас на мороженое.. День прошёл замечательно. А это мой пузик в 38 недель, в кабинке магазина))

