Исполнилось мне вчера, к счастью не сегодня! Хотя комментарии на тему "а вот если бы ты 29го родилась" сопровождают меня всю жизнь, хоть тогда и не был год високосным.))
Надарили мне кучу подарков, сходили в кафе, покушали воооот такое вкусное мороженое (чему мелкая была безумно рада, судя по пиночкам).. на фото нам 24 недельки и 5 дней:
Если сердцебиение вашего ребенка частое, то это девочка, а если медленное, то мальчик.




Первые толчки я тоже почувствовала справа ниже пупка. Просто забавно так, живот такой не равномерный))) у кого то ещё есть такое?? 