1ая запись и уже тревога
Добрый день всем кто попадёт на страничку моего дневника.
Для начала нужно наверное представиться. Меня зовут Юлия, живу в Германии, 9ая неделя беременности.
Но мне сразу хочется задать вопрос. Я на днях приболела.. сильный кашель из груди.. и знакомая врач дала мне сироп для детей от 0 лет. пропив его 2 дня, я только потом прочитала в интернете что он содержит Амброксол, который противопоказан в первом триместре. И теперь у меня паника. К врачу попаду только через неделю.
Может кто-то с этим сталкивался. Насколько всё это опасно.
Спасибо заранее, если кто-то прочитает и ответит, блогом пользуюсь впервые, ещё не всё знаю тут.
Читать далее