Войти
Julia_M
37 лет Бохум, Германия
На сайте с 07.11.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
111
записей
45
друзей
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Бохум
1ая запись и уже тревога

Добрый день всем кто попадёт на страничку моего дневника.

Для начала нужно наверное представиться. Меня зовут Юлия, живу в Германии, 9ая неделя беременности.

Но мне сразу хочется задать вопрос. Я на днях приболела.. сильный кашель из груди.. и знакомая врач дала мне сироп для детей от 0 лет. пропив его 2 дня, я только потом прочитала в интернете что он содержит Амброксол, который противопоказан в первом триместре. И теперь у меня паника. К врачу попаду только через неделю.

Может кто-то с этим сталкивался. Насколько всё это опасно.

Спасибо заранее, если кто-то прочитает и ответит, блогом пользуюсь впервые, ещё не всё знаю тут.

9
Jennifer
14 лет
Baby J
5 лет 3 месяца