Войти
Иркутск

береженого Бог бережет

Юль,я с телефона сижу.На сообщение твоё ответить не получается(((
0
27.06.2012
Иркутск

Оч. жалко! Но ,может, как - нибудь еще получится ответить. Все равно спасибо ,Свет, что не проигнорировала!!!

0
27.06.2012
да можем и здесь поболтать)
0
27.06.2012
Иркутск

Свет, привет! Если можем поболтать - очень рада! Давай здесь

0
29.06.2012
Иркутск

Я,вроде как ,настроена очень оптимистично - жду свою малявочку. Но ,иногда, страшно, становиться по поводу миомы этой - в общем,как все беременные начинаю "загоняться".

0
29.06.2012
Иркутск

Миома у тебя тоже не маленькая? Она тебя как-нибудь беспокоила, никак не мешала сыне расти?

0
29.06.2012
хорошо))что тебе рассказать?мне уже скоро рожать.11июля кладут в больницу уже,а 17-18 прокесарят.скоро буду мамой сына)))
0
29.06.2012

Похожие записи