Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Пугают меня комменты "очень реалистично", "мягко показано"...))
0
07.02.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Москва
Ура! а у нас не ужаснее, значит не все так плохо! или... может все еще впереди? )))
А вообще и у меня слезу прошибло
0
07.02.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Ренн
о круто))) только слишком мягко показано, у нас все ужаснее!))))) но вообще здорово! 
0
07.02.2014
Ответить