Войти
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Мама, ты сиди, сиди в интернете...))

Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

у меня примерно также все время, честно! Позавчера усыпал всю кухню тапиокой. Вчера - рассыпал рис, специально, чтобы подметать. Ему очень нравится махать щеткой. А сегодня вытащил сухие китайские лапши, положил на пол, растоптал в мелочь и... стал есть с пола сухую лапшу! При этом где была я? Рядом, варила суп! То есть мои глаза периодически проверяют, что он делает, но потом снова я отворачиваюсь - режу, чищу и тд. И он успевает натворить в этот промежуток дел!

0
11.02.2014
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Активный мальчик у тебя, а главное быстрый) обычные игрушки, как я понимаю, его не очень интересуют?

0
12.02.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Конечно, игрушки знакомы и ничего с ними этакого не сделаешь. Мамина косметика, напр, или продукты из холодильника, которые можно разлить, рассыпать, разрисовать все вокруг куда интереснее. Недавно разобрал папин чемоданчик с рабочими досье. Тот обнаружил внутри вместо документов один антуашин ботиночек.  super_smilies046.gifИ заметь, я за ним слежу, это он когда я моргаю))))

0
12.02.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Блииин, как я не люблю такие вещи))) Но придется смириться, что маленький ребенок и порядок в доме - вещи несовместимые))))

0
12.02.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

если б ты знала, как я не люблю (не любила). Раньше я вообще была параноиком, в свою маму - если уроню крошку за едой, сразу вытру начисто. Но теперь да, как ты написала, в чем-то приходитс смиряться, иначе с ума сойдешь. Я и так делаю сто лишних движений, подбирая за ним разбросанное. Вот, например, пока я утром умываюсь в ванной, антуан ходит вокруг и вынимает всякие тюбики из ящика,раскручивает рулоны салфеток, вытаскивает грязные памперсы из помойного ведерка, все перемещает местами - я потом отыскиваю мой дезодорант в помойке, а какую-то грязь в ящике!  И приходится одной рукой чистить зубы, а второй устранять хаос. Недавно разговаривала по телефону с моей подругой, она была хуже меня параноик чистоты и порядка, в гости не пускала, если там что-то, якобы, не убрано (а на поверку там все блестело стерильностью), а теперь признается, что дочь ее от этой паранойи излечила))) И заодно от коллекции хрусталя и китайского фарфора - все "экспонаты" с оббитыми ручками служат теперь для кукольного чаепития только))))

0
12.02.2014

Жила-была мама - сама виновата))) Это ржачно, я бы долго смеялась)) Кулинар растет!

0
11.02.2014
stusha
Дима, 12 лет 7 месяцевЛиза , 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Блин, ты такая позитивная!

Я боюсь, что не смогу так(

Хотя..) Может это без ребенка я так ко всему относилась. Либо с чужими детьми. Буду на это надеяться)

0
11.02.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Почему-то мне тоже кажется, что будет не до смеха  big_smiles_280.gif

0
11.02.2014

Да ну! А что делать тогда? Подумаешь, мука) Не кислота же, и не краска!

0
11.02.2014

Это с чужими) Свой ребенок - это другое. Тут скорее переживать будешь, чтоб не наелся чего ребятенок. А муку и крупы не жалко) Пять минут все убрать)

0
11.02.2014
stusha
Дима, 12 лет 7 месяцевЛиза , 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да, ты права)

0
11.02.2014
Sunny
Варенька, 12 лет 7 месяцевАртёмочка, 9 лет 3 месяца Вена

Я б посмеялась! А потом бы рядом села и вдвоем бы повазюкалась еще ))

0
11.02.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

А убирает пусть папа!)))))) 

0
11.02.2014
Sunny
Варенька, 12 лет 7 месяцевАртёмочка, 9 лет 3 месяца Вена

Точно )))

0
11.02.2014
Ирина
Милана, 12 лет 8 месяцевВладимир, 9 лет 7 месяцев Москва

Первая реакция зайдя на кухню - шок, смех и радостный крик "Папа, папа, иди скорей сюда!! Смотри))) хозяюшка растет!")))) а потом фото на память и.... Лет через 20 воспоминания, как однажды зашли на кухню и опять смех)))

0
11.02.2014
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Сказала бы про себя нецензурное выражение и вздохнув, спокойно помыла бы ребенка и кухню конечно))

0
20.02.2014

Совсем недавнл читала статью,что детей за такое ругать нельзя))они же изучают мир))интересно,когда у меня жойдет до этого,как в реалии я отресгирую..:)))

0
13.02.2014
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Долго бы хохотала)))

Это хотя бы убрать можно))) а вот рисунки на обоях фломастерами - только ремонт исправит)))

0
11.02.2014
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон

матюкалась бы, надеюсь просебя) ну а с малышом начала ьы играть там же, ещё бы и папу вымазали...

а вечером провела бы беседу, что нунуну так делать

ну это конечно в теории

0
11.02.2014
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В какой-то момент ты для себя решишь, черт с ней с кухней, лишь бы не плакал) проходили и такое.

0
11.02.2014
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Посмеялась бы и обязательно сфоткала. Это практически не избежно)) у нас в арсенале есть пара-тройка фото. Мука - это цветочки еще по сравнению с розовым лаком для ногтей)))))

0
11.02.2014
Катерина
Матвей, 12 лет 7 месяцевЕсения, 10 лет Москва

Поживем-увидим))) Я всегда стараюсь позитивно смотреть на вещи))) Уверена, таких сцен никому не избежать))) 

0
11.02.2014
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

Норма! Исследует пространство!  big_smiles_162.gif

0
11.02.2014

Если ребенок притих, значит что то происходит. big_smiles_162.gif

0
11.02.2014
Настасья
Ванька, 12 лет 4 месяца Москва

Вздохнула и пошла бы все убирать и мыть хулигана)

0
11.02.2014

Есть хорошая фраза"Чем тише ребенок сидит тем больший вред он наносит вашей квартире"

0
11.02.2014

У нас такое бывало,но в роли муки была земля из цветов!

0
11.02.2014
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Ну таких маленьких никогда не оставляла без присмотра.

0
11.02.2014
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

На то он и ребенок:-))

0
12.02.2014
Пойте ребенку колыбельную 10 способов научить ребенка говорить

Похожие записи