Я забила на все схемы прикорма и даю прикорм, основываясь на своей интуиции, а главное, на желании малыша. Пару недель уже едим гречневую и кукурузную каши. До этого пробовали брокколи от Гербер и БЛ - не пошла категорически.
А вчера я закупилась разными баночками с овощами от других производителей. Semper, Fleur Alpine, Спеленок. Большие надежды возлагала на хваленый кабачок от Спеленок. И сегодня я его предложила Марку.
Наверное, надо было начинать по пол-чайной ложки, как велено.. Но он с таким удовольствием начал есть (как никогда!), что ложка за ложкой выдул всю баночку. Это может быть чревато последствиями?
