Девочки, здравствуйте!
Мне очень нужна помощь по простому, казалось бы, вопросу.
С недавних пор при загрузке фото на сайт (на любой - ББ, ЖЖ, форумы какие-то) мое "стоячее" фото загружается и становится "лежачим".
Что за ерунда, я не понимаю, хоть убей! Пробовала загружать в трех разных браузерах - Хром, Опера, Яндекс - одна хрень(( В оригинале они стоят ровно, загружаю - ложатся..
ПОЧЕМУ, кто сможет подсказать???
