Девочки, посоветуйте, пожалуйста, первый горшок для мальчика! Нам почти 11, на горшке ни разу не сидели и даже не уверена, что захотим сидеть) Но надо попробовать, пора уже)
Я читала, что для мальчиком хороши какие-то особенные горшки, но не запомнила, какие(