Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Разрешите поныть немножко

Мама девочки (6 лет) Москва

Родите, домашние эксперименты по вызову ребенка не отличаются безопасностью (это я про вино в первую очередь), да и родовая деятельность у вас ещё не началась, рано пока судить, меня стимулировали гелием, это мягко, безопасно, а главное под контролем врачей

0
21.08.2021
Санкт-Петербург

У меня 40.6 , треники постоянно, чувствую как малыш спустился ниже, но процесс вроде как начинается, а потом проходит..

0
21.08.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

У меня сегодня ровно 42. Тоже никакие способы не помогли. И признаков приближающихся родов нет.

0
21.08.2021
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 37 неделя Мец

Искренне завидую вашей энергии.. Я как тюлень, мне встать с кровати лень, не то чтобы бегать по этажам. А по поводу как : только когда созреет шейка и ребёнок💝

0
21.08.2021
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Пенза

У каждого малыша свой час! Скоро он настанет! Легких вам родов!

0
21.08.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Никто еще беременным не остался😀 Желаю лёгких родов🤗

0
21.08.2021
Тренировочные? Безболезненные схватки?

Похожие записи