Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Культура так и прёт )))

Мама мальчика (18 лет) Москва

Это Севааааааа ??

Ты его только Растишкой кормишь ?? :)

От это кабан !! В хорошем смысле :) Хороший такой кабанчик :)))

"
0
19.11.2008
Мама мальчика (21 год) Москва

Практически в точку попала :)))) с Растишкой.

Уже 3 года каждое утро почти :))

Но по поводу кабана, это ты преувеличиваешь!

Он худой и не высокий, для своих 4,4 мелковат :))

 

0
19.11.2008
Глобальное потепление. Серьёзно ли мы его осознаём??? Не теряйте меня..

Похожие записи