Приходит ко мне сегодня подруга в гости. Сева ей прямо с порога: "О! Тюмафеева, привет!!!!" Светка обомлела )))) все посмеялись )))
Подруга курит на кухне, заглядывает Сева, мы ему - мол пока не заходи, тут курят и форточка открыта. На что Сева, со знанием дела заявляет:"Курить вредно, ты пластырь наклей и курить перестанешь!" Посмеялись, а я задумалась... откуда это ему известно? Учитывая, что я не курю!!! И брат бросил )
Сева играет в подаренную Светкой машинку:"Вжжж, вжжжж она сейчас обогнёт эту чашку!!!!" ОБОГНЁТ )))))) (тоесть обгонет)
Едим вишню, Сева:"Вкусная ВИШНИЦА" )))) он так вишню давно называет ))