Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Перлы :)

Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

прикольно!  Тюмафеева...мои тоже моих одноклассниц вслед за мной по фамилиям зовут.  вот ведь память у детей, да? про пластырь наверное краем уха услышал по тв и теперь воспроизводит.

0
11.01.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

У меня две подруги Светы, одна Тимофеева, другая Астахова )) вот он и в курсе. Всегда спрашивает: это кто звонил? я: Света. он: Тюмафеева или Астахова? ))) вот так ))

А про пластырь... да, возможно по тв..

0
11.01.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

смешной такой :)))))))))

Сонь,я давно разыскиваю свою подругу из Москвы,с которой потеряла связь лет 6-7 назад и очень за неё переживаю. Зовут её Света Тимофеева. Это не она случано????

0
10.01.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

ох, ну врядли, она моложе меня...

0
10.01.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

свойский парень Сева :)))

0
10.01.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

О да!!! ))))

0
10.01.2009
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

:))))))

0
14.01.2009
Какой умняшка! Из последнего.. )

Похожие записи