
Сева с другом построил гараж

Наша собака, Дарсик. Залез в кусты, вылез с веткой в голове ))



В школу приходили аниматоры, к однокласснице на ДР

Полосатики


Развлекаемся



На концерте. Встретили там Аурику с детьми.

Я. Осень.


Наша собака, Дарсик. Залез в кусты, вылез с веткой в голове ))



В школу приходили аниматоры, к однокласснице на ДР

Полосатики


Развлекаемся



На концерте. Встретили там Аурику с детьми.

Я. Осень.
а я по вам соскучилась :) на первое фото долго тупила и только через минут пять поняла, что машинки игрушечные :)))))))))))))))))
вы в планетарии были? а в аквапарк не хотите? у нас правда есть вариант, что дети уедут с бабушкой на море
в санаторий они не уехали! можно планировать развлечения на воскресение....хотелось бы :)
Класс! Вид сверху обманчив - такое впечатление, что у тебя бобтейл)))) А что за концерт, бардовский?
Он когда обрастает похож на бобтейла ))))
Никитины поют песенку про ёжика резинового; Александра, Александра и тд. Это был концерт для детей.
Дворец творчества на воробьёвых горах. В ноябре тоже будет вечер. Но Никитина не будет.