Войти
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ну вот и снег, наконец-то!!!

Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

здорово :))) мы уже даже нарядили елочку - у нас искусственная :)

0
22.12.2011
Мама мальчика (21 год) Москва

не люблю искусственные.

ёлку уже не покупаю, от неё иголки потом везде и всюду

а сосна с крупными и стоит долго не облетая.

0
22.12.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

практичненько, я елку поэтому же не люблю
а еще мне живые ЖААААЛКО :)

0
23.12.2011
Мама мальчика (21 год) Москва

всё равно их срубят и привезут, пусть лучше дома нам радость, чем потом не проданные валяются 1го числа на кинутых базарах )))

0
23.12.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

ага))ещё запах мандаринов)))

0
21.12.2011
Мама мальчика (21 год) Москва

хотела про них тоже написать)))

0
21.12.2011
Наконец-то наступило лето! Детям о вере.

Похожие записи