А мы вчера ночью купили сосну ))) Пока стоит на балконе, скоро наряжать будем. Уррааа!!! Снег, новогоднее дерево, ароматы, предвкушение праздника.. вот.. вот... оно ууррааа.....
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Климовск
здорово :))) мы уже даже нарядили елочку - у нас искусственная :)
0
22.12.2011
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Москва
не люблю искусственные.
ёлку уже не покупаю, от неё иголки потом везде и всюду
а сосна с крупными и стоит долго не облетая.
0
22.12.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Климовск
практичненько, я елку поэтому же не люблю
а еще мне живые ЖААААЛКО :)
0
23.12.2011
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Москва
всё равно их срубят и привезут, пусть лучше дома нам радость, чем потом не проданные валяются 1го числа на кинутых базарах )))
0
23.12.2011
Ответить