Войти

Бедные дети Африки!

А ведь и правда так,голодают.а я в садике всегда детям напоминаю,что были времена,когда не было что кушать,и как детки собирали крошки с пола.

К еде надо относится бережно,а как по другому объяснить?

0
22.02.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

А никак не объяснить... мне мама так же объясняла :)

Теперь у Севы мечта: поехать в Африку и привезти детям игрушки и мороженное.

"
0
22.02.2009

Добрый мальчик,а у меня подруга с Франции туда поехала,как миссионер.Она была очень худой,и ее не брали из-за веса,так она специально набирала нужный вес,чтоб е отправили.

0
24.02.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Я тоже хочу... Что надо для того, чтобы в миссию попасть?

0
25.02.2009

я не знаю,она с франции с верующими ехала,и кажется семейных туда не берут((((

0
28.02.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

ню-ню... эээххх )

0
28.02.2009

У тебя другая миссия)))

0
28.02.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

н-дя.. но ведь моя миссия тоже в африку хочет ))))

0
28.02.2009

)))Вы ребята не шутите там,в Африке гориллы....

0
03.03.2009

 Он не просит

0
11.02.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

пока нет, но чувствую скоро попросит ))))

0
11.02.2009

а вдруг и вправду вырастет, вспомнит это и поедет на них смотреть и кормить?)))))))))))

0
11.02.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

я только рада буду!

"
0
11.02.2009
Умелец! Вылезаем из зимней спячки :)

Похожие записи