Они заслужили особого внимания за нашим завтраком и обедом. Каждый раз. когда Сева воротит нос от еды я их вспоминаю!
До того дошло, что Сева решил сам поехать в Африку и посмотреть на этих несчастных голодных детей и накормить их!
Они заслужили особого внимания за нашим завтраком и обедом. Каждый раз. когда Сева воротит нос от еды я их вспоминаю!
До того дошло, что Сева решил сам поехать в Африку и посмотреть на этих несчастных голодных детей и накормить их!
А ведь и правда так,голодают.а я в садике всегда детям напоминаю,что были времена,когда не было что кушать,и как детки собирали крошки с пола.
К еде надо относится бережно,а как по другому объяснить?
А никак не объяснить... мне мама так же объясняла :)
Теперь у Севы мечта: поехать в Африку и привезти детям игрушки и мороженное.

Добрый мальчик,а у меня подруга с Франции туда поехала,как миссионер.Она была очень худой,и ее не брали из-за веса,так она специально набирала нужный вес,чтоб е отправили.
я не знаю,она с франции с верующими ехала,и кажется семейных туда не берут((((
а вдруг и вправду вырастет, вспомнит это и поедет на них смотреть и кормить?)))))))))))