Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Как я отдала ребёнка в садик

Мама троих (19 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Да, мне тоже говорят, что не получится с 2 ребенкиных лет на работу выйти...по той же причине...
0
06.08.2007
Мама мальчика (21 год) Москва
Мать предполагает, ребёнок располагает! "
0
09.08.2007
Принёс из детсада :)

Похожие записи