Я учавствую в фотоконкурсе и буду рада если вы меня поддержите и проголосуете за меня. Вот какие у меня фотки:
http://foto.mail.ru/mail/zosiko/99/100.html
Большое спасибо за поддержку. Надеюсь вам понравились мои фотографии.
Я учавствую в фотоконкурсе и буду рада если вы меня поддержите и проголосуете за меня. Вот какие у меня фотки:
http://foto.mail.ru/mail/zosiko/99/100.html
Большое спасибо за поддержку. Надеюсь вам понравились мои фотографии.