Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Мой ребёнок уже выбрал себе профессию!

Молодец какой! Интересно только за чью страну играть будет!

"
0
31.10.2007
Мама мальчика (21 год) Москва
Всвязи с последними событиями в развитии Российского футбола, наверное и за наших. А когда подрастёт может Россия станет чемпионом?
0
31.10.2007
Ребёнок в три года знает где лево, где право. Это норма? ПОМОГИТЕ!!! СЕВА НЕ ХОЧЕТ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ!

Похожие записи