
Моей дочке 9 месяцев.
Сегодня заметила у дочи на ножке 4 чуть шелушащихся пятнышка величиной около пол сантиметра.
И одно пятнышко на груди.
В ближайшие 2 дня мне будет в поликлинику не попасть, выходные.
Может кто подскажет что это может быть и надо ли начанать волноваться?