

Нахожусь уже пару недель в думках на эту тему.
Нужна прогулочная коляска,
возможно трость,
с большим капюшеном до бампера (желательно),
с конвертиком на ножки,
до 10 кг,
не хлипкую,
с колёсами большого диаметра,
и главное для ребёнка комфортная )
Походила по магазинам, почитала коментарии и отзывы и выбрала пару тройку моделей...