Коляска прогулочная Capella S-901WF AIR Сибирь
Как же я её выбирала... Ночей не спала))) Но выбор нужно было делать. 
Возможно, кому-то полезен будет отзыв. Точнее, мои первые впечатления, ведь мы ещё не проверили её снегом и т.п...
Под наш финансовый диапазон попадало немного достойных зимних вариантов, а ведь малышу всего пол годика сейчас и хотелось, чтобы ему было комфортно. Металась между четырехколесной капеллой и трехколесной со сдвоенным передним... В итоге заказала-таки последнюю, в техпорте. Цвет "лайм+серый".


Несмотря на то, что я проштудировала тысячу отзывов, в голове ясности так и не было, а сплошная каша образовалась. В итоге, первые мои впечатления:
- Посадочное/спальное место в коляске располагается гораздо выше, чем я представляла - то есть по сути как в прогулочном блоке к младенческой коляске (а мне почему-то казалось, что будет низко почти как в трости) - это приятный сюрприз

- Посадочное/спальное место действительно можно сравнить с троном, визуально оно, конечно, шире (нашей прогулки от Happy Baby по крайней мере). Мягко, удобно.


- Мешочек на ножки с двойной вкладкой выглядит довольно теплым, единственный минус (и я о нем читала) - закреплять его на кнопке в спешке (когда ребенок орет перед выходом) будет, конечно, не слишком удобно, но уж как есть.

- Капюшон, безусловно, восхитительный, закрывается до бампера (на фото я не до конца опустила)

Есть ещё дополнительный козырек от солнца.

- Корзина внизу большая, думаю, поместится и школьный рюкзак Матвея (мне это важно, ведь мы часто с Лукой его забираем из школы и потом еще гуляем, а он очень тяжелый). Насос внутри мы сразу нашли и подкачали колеса.

- Складывается коляска, действительно легко.
- Колёса. Крупнее немного, чем я представляла тоже (ну да, я тот самый чудак, который не ездил в магазин присматриваться к коляске вживую))). Пока непривычно немного управлять (это же кардинально другая техника после четырехколесной люльки), но уверена, что мы привыкнем.
Луке колясон примерили. Смотрится хорошо))) Ну и номерок прицепили)))

Факт, что ребенок будет ехать лицом от меня коробит несильно уже. По крайней мере, сегодня на прогулке всё прошло благополучно. Лука вскоре уснул, а до этого сидел хмуро, но тихо. Я посматривала в окошко на капе, но он проснулся только дома. Сегодня была и морось, и ветер, и пыль, и даже мелкий снег. Тест-драйв пройден))
Единственное неудобство - по дороге домой на пандус в подъезде заезжала задом.
Ну и заезд на высокие бордюры не слишком удобен, тяжеловато надавливать на ручку.
Тем не менее, коляска в движении маневренна и плавна.
Вот. Пока так.

P.S. Я налево и направо говорила, что мне всё равно, тяжелая коляска или нет, ведь у меня лифт... За что судьба вчера подшутила надо мной и прямо перед моим носом лифт сломался, покупку пришлось переть пешком на 9 этаж)))




Мучаюсь выбором теперь и я))) Заразила ты меня конкретно этой коляской))
