Войти
Анастасия Кошелева
32 года
На сайте с 16.04.2022, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Плохо спит ночью, 5 месяц ребёнку

Всем привет. Моему ребёнку 5 месяцев. Очень плохо стали спать ночью. Уходит в ночь в 19:00-19:30, просыпается в 5:30-6:00. У нас СС. С рождения со сном не заладилось и пришлось поселить с собой на кровати, так как я бы вообще не смогла спать сутками, если бы бегала к кроватке. Приставная кроватка тоже не вариант, пробовала. Даю грудь - засыпает.