Войти
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 1 месяц Коломна

Игрушки

Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 7 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 лет 1 месяцЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

круги только в инете, но в Москве я  бы позвонила в крупные магазы типа ДМ или Оланта и спросила про наличие.

С игрушками все нормально у вас))) Малыш только недавно узнал, что у него руки есть, чтобы ими научиться владеть, время нужно)) Они сначала просто тянутся, потом уже начинают хватать, и не сразу метко. Попробуйте низко-низко наклониться и волосами своими пощекотать ладошку, ему должно понравиться)

0
21.09.2011
Насчёт игрушек, это у всех так. А круг для купания зайдите на сайт http://babyswimmer.ru/buying/#RUSSIA, выберите город, и появится список магазинов где можно приобрести.
0
21.09.2011
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 1 месяц Коломна
Спасибо,посмотрю)
0
21.09.2011
puluza
Краснодар

В Оланте есть точно - сама видела. 

Думаю, координация. Малыши еще плохо умеют управлять своими ручками и ножками )

0
21.09.2011
Ирка
Ванечка, 15 лет 1 месяцМишанечка, 12 лет 8 месяцев Омск
это нормально, они просто еще маленькие и не могут точно определить "глазомером" на каком именно расстоянии игрушка находится))) подрастет, будет всё ловко хватать. 
0
21.09.2011
таня
арина, 15 лет 1 месяц Москва
круги покупали в дочках-сыночках,в кораблике есть..с игрушками тоже самое.
0
21.09.2011
Массаж без 1-го дня 4 месяца

Похожие записи