Войти
Полина
Алексей, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 14 лет 1 месяц Коломна

Болит живот(

Светлана
Старший, 29 лет 6 месяцевМладший, 17 лет 2 месяца Москва

А если вообще не пить то может быть В. Я тоже всю Б сиделал на препаратах и живот ныл но только благодаря препаратам доносила.

0
26.10.2011
Полина
Алексей, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 14 лет 1 месяц Коломна

А я вот сомневаюсь в них, после дюфастона пила гинипрал, тонус уже сама ощущала,живот стягивало так,что сложно было дышать, ну и опять ни на грамм улучшений,так и ходила с каменеющим животом(  и в итоге на 41 неделе стали стимулировать-дозакрепляли

0
26.10.2011
Светлана
Старший, 29 лет 6 месяцевМладший, 17 лет 2 месяца Москва

У меня тоже самое пила Дюф потмо Гинепрал тонус был всегда,но елси бы не пила и ребёнка бы тоже не было!

0
26.10.2011
Ксюша
Френк Анатолий, 15 лет 2 месяцаИзабелл, 12 лет 8 месяцев Фолькстон

А у нас здесь дюфастон запрещен.Мне в Москвев первую беременность выписали,а в Лондоне доктор запретил что-либо принимать кроме витамин.Сказал,что прогестерон сам начинает активно вырабатываться на 13 неделе.

0
03.11.2011
Анюта
Сонечка, 14 лет 5 месяцев Сыктывкар

Когда я с болями пришла к платному гинекологу, она мне сказал: будь ты мой дочерью, я бы вообще все запретила тебе пить! Если там все нормально, то до 12 недель точно доносишь, а там уже и сохранять будем!

А если что-то не так, то не мешай природе, родишь еще!

Жестоко, но в самом деле только папаверин при сильных болях ставила и доносила, в 13 недель отличненький карапузик был!


0
27.10.2011
Начался токсикоз( А как у ваших детишек измеряют рост?

Похожие записи