Войти
Мама мальчика (6 месяцев), жду мальчика, 16 неделя Коломна

Ладушки надоели?

Мама девочки (15 лет) Озерск

мы теперь под любую песню в ладушки играем, как запою так сразу ладошки в позицию!

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Коломна

Вот у нас также  было)хлопал под любой напев)А сейчас не хочет или забыл или надоели, не знаю

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Мураши

Он их перерос, они ему не интересны наверное стали)))

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Коломна

наверное)теперь жимки какие то осваивает)

0
12.12.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Пенза

У нас тоже научился играть в ладушки,теперь можетв  

0
11.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Иркутск

А мы ни как их освоить не можем((((

0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Коломна

Мы после массажа на раз-два как то научился быстро, даже поднадоел уже, что не скажешь ему так сразу хлопать)

0
12.12.2011
Когда ждать второго зубика? Не ползаем,а прыгаем

Похожие записи