Леша играл в ладушки всю прошлую неделю,-это было его любимое занятие, как проснется хлопает в ладошки, и с поводом и без повода у него "Ладушки". И вот уже 3 дня как пропали наши ладушки, начинаю ему напевать,а он руки вверх и что-то типа лезгинки изображает, кулачки сжимает-разжимает))) Думаете надоели ладушки или что?
Мама девочки (15 лет)
Озерск
мы теперь под любую песню в ладушки играем, как запою так сразу ладошки в позицию!
0
12.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Коломна
Вот у нас также было)хлопал под любой напев)А сейчас не хочет или забыл или надоели, не знаю
0
12.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Мураши
Он их перерос, они ему не интересны наверное стали)))
0
12.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Коломна
наверное)теперь жимки какие то осваивает)
0
12.12.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Пенза
У нас тоже научился играть в ладушки,теперь можетв
0
11.12.2011
Ответить