Может ли педиар нормально прослушать легкие, когда ребенок орет как резанный?
Последние 3 месяца мы всегда орем у педиатра
Может ли педиар нормально прослушать легкие, когда ребенок орет как резанный?
Последние 3 месяца мы всегда орем у педиатра
дочь в роддоме слушали, были подозрения на шумы, дык всех замолчать просили и соседнего малыша мамочка уносила из палаты (если не спал)
Вот и я вспомнила как меня всегда слушали врачи,дышите-не дышите,
а эта при таком оре-пару раз фанендоскоп приложила и все(
если есть подозрения на сердце или легкие, лучше к специалисту сходить, педиатры обычно для проформы слушают
Бесполезно,пока чужая тетка с глаз не скроется не успокоится(((
у нас педиатр наоборот говорит: "поплачь маленький воздуха больвдохнешь и легкие лучше услышим!"