Войти
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна

Маленький вопросик

Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

дочь в роддоме слушали, были подозрения на шумы, дык всех замолчать просили и соседнего малыша мамочка уносила из палаты (если не спал)

0
20.12.2011
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна

Вот и я вспомнила как меня всегда слушали врачи,дышите-не дышите,

а эта при таком оре-пару раз фанендоскоп приложила и все(

0
21.12.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

если есть подозрения на сердце или легкие, лучше к специалисту сходить, педиатры обычно для проформы слушают

0
21.12.2011
У нас тоже плачет,сказали взять лучше на руки-тишина!она у нас мамина ручная девочка!попробуйте и вы на руках в след. Раз
0
20.12.2011
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна

Бесполезно,пока чужая тетка с глаз не скроется не успокоится(((

0
21.12.2011
СаХаРоК
Ранель, 15 лет 1 месяцМадина, 8 лет 1 месяц Казань

у нас педиатр наоборот говорит: "поплачь маленький воздуха больвдохнешь и легкие лучше услышим!"

0
20.12.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

опытный - может.

0
20.12.2011
Причина РДА не прививка,а парацетамол... Безалкогольные вина, пива и т.д.

Похожие записи