Войти
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна

Про грудь...ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ!!!

Кира
Матвей, 21 год 8 месяцеванфиса, 14 лет Сокол

какая пластика??? вы о чем?? у меня сейчас уверенная 4 и я этим горжусь!!! мужики так и висят взглядами на моей груди..не выдумывайте ерунды у вас все норм

0
23.01.2012
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна

4-ка - да, еще красиво,но дальше..((

Насчет мужиков,меня это больше всего смущает,не люблю когда таращатся особенно на грудь(

0
23.01.2012
Кира
Матвей, 21 год 8 месяцеванфиса, 14 лет Сокол

ну незнаю тогда..а пласт лучше не делать..можно все изуродовать так что потом вообще жалеть будешь..ведь тебе ни кто не даст гарантию о том что все хорошо получиться и результат тебя порадует...

0
23.01.2012
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна

да будем ждать,что будет после родов..рано конечно сейчас говорить, сначала похудеем как можно больше,потом посмотрим)

0
23.01.2012
Кира
Матвей, 21 год 8 месяцеванфиса, 14 лет Сокол

куда худеть то?? ты и так не толстая...даже полной я б тебя не назвала...

0
23.01.2012
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна

ну все таки в свои 49 вернуться надо, только из-за груди, все таки новые 6 кг тоже прибавили размер

0
23.01.2012
Кира
Матвей, 21 год 8 месяцеванфиса, 14 лет Сокол

я вешу сейчас 75 кг при росте 157...и размер одежды 50 и мне плевать....меня любят такой какая я есть

0
24.01.2012
Людмила
Максимилиан, 16 лет 3 месяцаМихаил, 14 летПетр, 8 лет 9 месяцев Москва

У меня во время первой был 2й увеличился до 4-5, а потом я похудела до 38 кг, грудь была 3 размера , кормила долго, месяц назад закончила, грудь была 2 размера сейчас опять 3й :) главное, что бы после втой Б. не стал 1й

0
22.01.2012
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна

до 38???ничего себе пушинка

то что размер вернулся - обнадеживает)

0
22.01.2012
Людмила
Максимилиан, 16 лет 3 месяцаМихаил, 14 летПетр, 8 лет 9 месяцев Москва

так вернулся из-за беременности.....

0
22.01.2012
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна

я про тот который добеременный второй вернулся)))с 4-5 то тяжело

0
22.01.2012
Татьяна
Полина, 16 лет 11 месяцевОльга, 14 лет Москва

А я всю жизнь мучаюсь))) с 46 размером сверху и 42 снизу))) сейчас уж вообще молчу про размер своей груди - выпирает дальше чем живот))) размер бюстика сейчас 75Н......

0
23.01.2012
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна

и до первой беременности мучались или после нее?я просто хочу понять есть ли шанс,что она сдуется хоть на пару размерчиков

0
23.01.2012
Татьяна
Полина, 16 лет 11 месяцевОльга, 14 лет Москва

У меня с 10 лет грудь начала расти, в 15 уже окончательно выросла))) так что с размером всегда мучалась...

В 1 Б увеличилась на 2 размера, после как закончила кормить вернулась к прежнему размеру, но о былой упругости конечно забыла)))))

Но это при условии, что вес стал таким же как и до Б, а если бы остались кг, то и грудь бы не схуднула)))) и у Вас размер 5-й стал только потому что вес с 49 до 55 подрос. Наша грудь увеличивается с увеличением веса тоже -  это взаимосвязано.

Не переживайте - вот родите, потом придете к прежнему весу и грудь в свой размер вернется - никакая пластика не потребуется! Будете еще краше, чем до Б.



0
23.01.2012
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна

Большое спасибо за поддержку!))буду надеяться,а то у меня уже просто бзик по этому вопросу((

0
23.01.2012
Арысь
Машуля, 14 лет Москва

был второй с бооольшой натяжкой, сейчас уютный третий...не жалуюсь)

0
22.01.2012
Зинуля
Миланочка, 15 лет 1 месяцСофия, 12 лет 9 месяцев Кисловодск

Ой, девочки...вы только беременные и не рожали...А вот после того как перестаешь кормить у кого-то грудь остается большого размера,  а у кого-то наоборот((( вот у меня второй случай...я надеюсь хоть как-то мышцы грудные подкачать...делаю упражнения....а вот у моей подруги был после 3...5...она тоже переживала, но через 2,5 года все вернулось в прежний до беременный размер.

0
22.01.2012
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна

2,5 года??7ой еёё сколько ж ждать,ну ладно главное вернулось!

0
22.01.2012
Зинуля
Миланочка, 15 лет 1 месяцСофия, 12 лет 9 месяцев Кисловодск

Ну это же у всех индивидуально...Но у вас же и второй ребеночек скоро будет...Еще неизвестно как организм после вторых родов репгировать будет

0
22.01.2012
Олько
Ульяна, 14 лет Москва
Пипец...у меня первая б.но грудь с 3 до 6 выросла.боюсь даже думать что с ней будет когда там молоко появится.Кроме матерных других слов нет.
0
22.01.2012
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна

а вес как?много прибавилось?

0
22.01.2012
Олько
Ульяна, 14 лет Москва
3,5 кг. Выросла только грудь и живот
0
23.01.2012
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск

А вот как поддержать грудь? Знакомая девочка говорила,что всю беременность ходила в бюстгальтере и спала в нем даже. И после родов и кормления грудь осталась в хорошем состоянии,так сказать не висит)))

0
23.01.2012
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна

ой мне кажется 6-й размер никак не поддержать)не видела таких-до спаниэльских ушей конечно можно не опускать, но торчком уже не будет...(

0
23.01.2012
Светлана
Марта, 15 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет Москва
Какие вы все девочки пышногрудые )) до беременностей имела 2 размер, в первую беременность и период кормления был 4, потом третий, сейчас опять ближе к 4. И вид, мягкосказать, не совсем эстетичный! После родов тоже думаю пластику делать ((
0
22.01.2012
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна

я сейчас решила с гантелями позаниматься,не время конечно, но мышцы чувствуется слабенькие,очень сильно болели подмышки после первой тренировки)

0
22.01.2012
Светлана
Ирина, 23 года 2 месяцаАлина, 16 лет 3 месяца Коломна

Грудь конечно уменьшится, но в прежний размер может не вернуться

0
27.01.2012
Julia_M
Jennifer, 14 летBaby J, 5 лет 3 месяца Бохум

у меня был 2ой уверенный, теперь 3ка хорошая, муж не нарадуется, да и я пока довольна)

0
22.01.2012
Перепостановка на учет Восьмерочка

Похожие записи