До первой беременности я носила аккуратный 3-й размер при весе 49 и росте 167,все было замечательно...но вот наступила первая Б - размер 4-й,после родов 5-й,вес 55 кг. Точно теперь знаю,что от размера груди кол-во молока не зависит (какого ж х...ее так расперло?),ГВ мы сернули рано где-то в полтора месяца и когда старшему было 3,5 наступила вторая Б. Грудь не успевшая вернуться к прежнему размеру,выросла до 6-го,а вес тот же 55., Ну НЕ КРАСИВО! Я платье покупаю 46,когда зад 42,висит как на вешалке,ну, б.Дуня какая то!!!
Я надеюсь после родов вернуться хотя бы к 4-му...о формах уже и не думаю, ну не падает уже карандаш! очень я переживаю, уже даже глянула сколько пластика по уменьшению стоит,дорого очень дорого( ну э конечно крайние меры)
А вы уже поменяли лифчики?