Войти
Полина
Алексей, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 14 лет 1 месяц Коломна

Просто так

Марина
Злата Алексеевна, 14 лет 1 месяц Саратов

Первая беременность,а ощущения такие же!Даже гиню пытала-где мой токсикоз,ну и всё остальное,что должно прилагаться?Теперь понимаю,как некоторые женщины чуть-ли не до родов думают,что просто располнели!Психую только на ненужные советы-ну не терплю я гиперопеки от мамы!Правильно-проблемы мы придумываем сами(некоторым ещё родственники помагают).У меня на работе одна девушка так напридурялась со своей значимостью,что её беременность в ад превратилась!Ну и зачем портить себе жизнь...?

0
05.02.2012

Я до сих пор не знаю что такое токсикоз! Моя беременность заключается в том, что животик появился, и там девочка пинается! А так всё как обычно!

0
05.02.2012
Марина
Злата Алексеевна, 14 лет 1 месяц Саратов

Вот-вот,то же самое!Прямо не беременность,а кайф!Ещё один повод быть счастливой!

0
05.02.2012

Просто помню несколько знакомых, они мучались страшным токсикозом, и отёками всего тела, ходили как бочки водянные!

0
05.02.2012
Светлана
Марта, 15 лет 7 месяцевЕгор, 14 лет 1 месяц Москва
Такая же ситуация. Правда в первую беременность проблемы начались ровно в 30 недель, ушла в декрет и времени для придумывания себе болячек появилось ))) Сейчас тоже забываю, что в положении, только вечером, когда дочь укладываю спать малыш просыпается и мамку пинает )) Муж вообще до сих пор не верит, что я беременна. И лень уже сидеть целый вечер с рукой на животе и ждать когда его толкнут. И, помоему, я самый любимый пациент в ЖК, тоже 2 минуты и бегом. Вес, давление, объемы, жалоб нет и никаких глупых вопросов )))
0
04.02.2012
Марина
Злата Алексеевна, 14 лет 1 месяц Саратов

Мне тоже ЖК сказали,нам бы побольше таких беременных!

0
05.02.2012

Странная ты! Это же очень хорошо, когда протекает всё спокойно! И малыш у тебя спокойный значит будет!

0
04.02.2012
Полина
Алексей, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 14 лет 1 месяц Коломна

Да конечно хорошо, просто думаю если б я не была таким параноиком в первую б. -поменьше бы лежала в больницах))

0
04.02.2012

У меня первая беременность, и пока Слава Богу она протекает очень хорошо!Я сама такая же иногда забываю про свою беременность!  

0
04.02.2012
Елена
Москва

все вокруг почему то мне навязывают что у меня все плохо а я никого не слушаю и говорю что все у меня прекрасно и так оно и есть )))) о чем думать то и будет)))) 

0
06.02.2012

Соглассна! Чем больше себе накручиваешь, тем чаще с этим сталкиваешься! 

0
06.02.2012
Марина
Настенька, 15 лет 2 месяцаАнгелина, 14 лет 2 месяцаЖенечка, 8 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 11 месяцев Москва

У меня все тоже самое! Просто первые еще маленькие и о животике особо некогда думать. Если бы были чуть постарше, то может быть бы и сидели и слушали, и трогали и все как в первую беременность)

0
04.02.2012

у меня тоже самое, вторая беременность совсем не замечается и летит незаметно. и я тоже еще не знаю кто там сидит :))  

0
04.02.2012
Зинуля
Миланочка, 15 лет 2 месяцаСофия, 12 лет 10 месяцев Кисловодск

Это же прекрасно! Я тоже мечтаю во вторую Б без сохранений проходить...в первую тоже 5 раз лежала...Эх...еще годик и надо за второго думать)))

0
04.02.2012
про обувь А мы вот выбрали такую коляску

Похожие записи