Вот он еще рядышком, сопит под боком, а я уже плачу!
В ленту развития писать не хочу, там все обозленные, спорят о гв и ив, прикорме и т.д
ну,девочки!!прекратите немедленно сырость разводить!у меня разница между детками 1,5года была,ТРЕТЬЮ рожала сама-муж в реанимаци больше мес.!а потом ещё и с ним сидела с малышкой у сиськи!ВСЁ можно преодолеть,поверьте!и магазин у нас тоже,правда,свекровь с ним помогала,но всё же...вставала в 5....ложилась за полночь...за молоко переживала,но прокормила до 1г8мес!главное-ВСЕ были РЯДОМ,малышата так только дружнее!найдите выход обязательно,но с лялькой старшей не разлучвйтесь!и чтоб у него не было чувства брошенности!они же ВСЁ чувствуют!!!
Я всю беременность чувствую себя плохой матерью, на руки лишний раз перестала брать месяцев с шести. Результат на лицо- папа для сына это все, когда он дома, даже, кажется, становлюсь для него врагом
Ой, та же фигня((( кажется ,на двоих не хватит((и жалко, что еще кто то у него будет внимание отбирать...что за мысли
А кого ждете ??
я даже преставить не могу, мне кажется даже за 3 дня в роддоме соскучишься по ребеночку огого как, а ребеночку еще тяжелее...к моей подруге мама приезжала в однушку когда они второго рожалии и отходили, как то ютились, потом как у дочки силы появились уехала... к нас тоже мама приедет в однушку маленькую...
У нас то , наверное, проблема больше не в квартире, тут если, что общежите есть типа гостиницы, а вот хозяйство свое им оставить не на кого( Бабушка дома отчеты пишет, бухгалтерию ведет, а дедуля за товаром в Питер мотается
о...тогда ясно..детке плохо будет как,и вам. сама сейчас заплачу...я думаю быстренько привезут малыша, не сможете друг без друга) справляются мамочки, тяжело конечно, моя однокурсница волею судьбы живет недалеко от меня, ни родни никого нет здесь, разница у деток как у вас, уже третьего ждет (второму годик), как белка в колесе но никогда не жалуется!!! Муж в командировках по неделе может быть, и ночью не бывает часто дома из за работы, одна она короче бегает за малышнёй)))...в общем это я к тому что все не так плохо, справитесь сами, не так страшен черт как его малюют !!!
Конечно справимся)) неделю максимум подожду после прибытия из РД, если самочувствие позволит, буду требовать раньше вернуть. А пока надо родить ... как только заберут, сразу в ход пойдет и мытье окон с поламии и мужетерапия, если надо касторку опробуем
не растраивайся...все будет хорошо...А нет близкой подруги, которая могла бы взять Лешу к себе на время родов?
Но с другой стороны тебе очень трудно будет сразу с двумя....Какая ты все-таки героиня....у меня самой сердце разрывается о мысли, что у меня могут дочь увезти хоть на день...
Спасибо большое за поддержку)нет, к сожалению, здесь за почти два года близких подруг не появилось, только такие же мамашки с которыми гуляем вместе((
Ой еей, три месяца, это действительно много!Я надеюсь на не больше трех недель, хотя как выйдет.. Вот и у нас переезд, ремонт, все так не во время(((
на счет ленты я тоже зашла и ужаснулась, какие там все дикие, после родов злые))))
у меня на работе тоже девочка сначала плакала что баба с дедкой ребятенка в деревню забрали, потом потихоньку успокоилась, вошла во вкус, и теперь частенько его отправляет туда)и ему заодно весело там. Правда ее сыночек постарше.
понимаю тебя(((это очень тяжело....и я бы свою никуда не отпустила)))
но у тебя выбора нет...он у тебя уж больно маленький, с 2мя очень тяжело будет((