Войти
Полина
25 лет Коломна, Россия
На сайте с 28.04.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
117
записей
37
друзей
0
подписчиков
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна
Впереди СВ
Молока вроде и хватает, а времени - нет. Чтобы собраться погулять часам к 11 , начинаем собираться часов в 8 утра и то не всегда готовы. Мы все еще беспроблудно спим, приходится будить часов в 10 и на час сажать на грудь, но и тут мы засыпаем на ходу+ Леша без внимания начинает конючить. Сколько насосет не видно, и закатит ли истерику на улице не ясно, а второму тоже надо гулять, папанька каждые полчаса бегать с работы - загружать- выгружать нас не может. Кормить на улице - ни за что! Тут солдаты толпами гуляют с офицерами. Пыталась еще первое время для скорости кормить сцеженным молоком, но и тут оно по сигналу не всегда приходит. Вообщем, стоит закрытая пачка Нестожена и ждет своего часа.
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна
Как дела на животе?
Девочки, как часто выкладываете на животик, и что у ваших малышей получается? Я вот не успеваю/забываю выкладывать, мы или спим или едим. А когда положу в лучшем случае- свернем голову на бок и лежим, а в худшем.... снова засыпаем(((
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна
Худые ножки

Ну без подгузника так вообще без слез не взглянешь. Жду-жду когда же ножки начнут наливаться,попа округляться, а все они все крючки..( залезла фотки старшего посмотреть-сравнить, вроде с весом одинаковым родились,но тот выглядел поприличней. Папанька с Гошкой взвешивался на напольных весах,кажись, вес прибавляем,а по виду, как будто только родились. И памперс-единица до сих пор бывает слетает( Вообщем,расстроена я, плохо кормлю(

5
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна
Не много спим?
Эх, за год я уже забыла все, а говорят с детьми с маленькой разницей в возрасте, легче в плане памяти(((

Нам 5 дней, уже дома, спит и день и ночь просыпаясь только на покушать - сосет активно минут 10, потом засыпает с грудью во рту и так до следующего кормления, интервалы разные от часу до трех. Получается не бодрствует нифига, а если и бодрствует то в поисках сиси, не более, это нормально? Писает прилично, да и какает тоже.
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна
2 часа после коктейля
Что мы имеем - понос, начала отходить пробка, и кажись небольшие схваточки, которые, надеюсь, не утихнут, а будут нарастать. РОДИЛА!!!!!у меня говняцкий телефон,даже новый пост написать не могу:(НО Я РОДИЛАААА!3550,54 СМ
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна
Так! Делаю родовой коктейль! Есть еще желающие?
Подруга, только что родившая замечательного сыночка ( ПДР у которой позднее моего) сподвигла меня уже на более радикальные меры. Собралась родовой делать коктейль, рецепт которого гуляет по всему инету ( абрикосовый сок, миндаль, газировка, касторка). ИТак приступим....

ПЬЮ... Эх
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна
Как думаете, поможет?:)
Набить желудок до отвала, чтоб он надавил на маленькую пухлую попку и вытолкнул ее из меня? Раз мытье полов и прочее не помогает(
Какие только мысли в бедные беременные головы не приходят)
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна
Тянет
Ну вот наконец- то что- то во мне "зашевелилось" со вчерашнего дня тянет низ живота, противно и нудно. Почему сразу со схваток то не начать? Зачем терпеть эту "тягомотину" от которой толком ничего не происходит((( не припомню перед первыми родами подобного, там сразу схватки начались. Можно что нибудь скушать от боли или лучше терпеть?
3
Алексей
15 лет 1 месяц
Георгий
14 лет