Впереди СВ
Молока вроде и хватает, а времени - нет. Чтобы собраться погулять часам к 11 , начинаем собираться часов в 8 утра и то не всегда готовы. Мы все еще беспроблудно спим, приходится будить часов в 10 и на час сажать на грудь, но и тут мы засыпаем на ходу+ Леша без внимания начинает конючить. Сколько насосет не видно, и закатит ли истерику на улице не ясно, а второму тоже надо гулять, папанька каждые полчаса бегать с работы - загружать- выгружать нас не может. Кормить на улице - ни за что! Тут солдаты толпами гуляют с офицерами. Пыталась еще первое время для скорости кормить сцеженным молоком, но и тут оно по сигналу не всегда приходит. Вообщем, стоит закрытая пачка Нестожена и ждет своего часа.
Читать далее

