Войти
жду мальчика, 24 неделя Волгодонск

Курносик!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Мда....была бы наша воля,мы бы на них каждый день по УЗИ смотрили.Но зато скоро родим,и насмотримся вдоволь....

0
07.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

я уже жду не дождусь марта))

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

И я тоже.Думаю,может раньше рожу.У тебя когда сроки ставят?

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

ну вроде в конце февраля или в начале марта)) но тоже думаю раньше получится.

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Уфа

У нас тоже папин носик))) Сегодня тоже несколько раз видео смотрели!

0
07.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

так здорово видеть эту прелесть)))

0
08.11.2011
Страшно! SOS!!!

Похожие записи