Сегодня с мужем ходили на узи))) какое это счастья видеть своего сынулю)) он на протяжении всего узи шевелил ручками и показывал нам кулочки! еще врач нам показал его личико в профиль, у него такой же курносый носик как у папочки! мы с мужем безумно счастливы, записали видео с нашим крохой я уже раза 3 сегодня его смотрела не могла наглядеться!!!
