Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Волгодонск

Зубки вылезли)

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Хьюстон

Поздскажите пожалуйста как и сколько лезли? А то у нас вроде и лезет и не лезет. Не могу понять..

0
23.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

Ну десенки набухли стали твердыми, температура поднялась.

0
23.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Хьюстон

И сколько дней все это у вас длилось? У нас уже месяц такое состояние только без температуры..

0
23.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

ой долго, недели 2-3 наверно, вечно на руках плохой сон и т.п.

0
23.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты

вай!!! поздравляем поздравляем....мамка береги сиськи теперь)))

0
22.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

так я ж не кормящая) мы искусственники!

0
22.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты

ааааа..вам полегче)))

0
22.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Гатчина

поздравления!

0
22.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

спасибо

0
22.09.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

поздравляем))

0
22.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

спасибо

0
22.09.2012
Зубы) SOS!!!

Похожие записи