И так в 7 месяцев и 9 дней, рост 71 см, вес 8800) Растем. Набрали 500 грамм. Врач сказал что малыш у нас супер и все хорошо. Я этому оч рада) 
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Волгодонск
Были в поликлинике.
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность
Москва
приятно слышать от врача такие слова)))
растите и дальше здоровенькими и крепенькими
0
26.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Волгодонск
Катя не говори) эт первый врач который так сказал, обычно им всегда что то не нравиться. Наш врач ушла в отпуск теперь как беженцы... гоняют туда сюда. Но этот врач мне безумно понравилась) 
0
26.10.2012
Ответить