Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Волгодонск

Были в поликлинике.

Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

приятно слышать от врача такие слова)))

растите и дальше здоровенькими и крепенькими

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

Катя не говори) эт первый врач который так сказал, обычно им всегда что то не нравиться. Наш врач ушла в отпуск теперь как беженцы... гоняют туда сюда. Но этот врач мне безумно понравилась) 

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Умнички! Так держать!)))

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

спасибо) 

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

молодцы=))) большие!!

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

спасибо) растем) 

0
26.10.2012
Вопрос. Игры в ванной)

Похожие записи