Время 0.20, а я уже часа три слушаю как мои соседи снизу развлекаются, а соседи сверху бьют друг друга... чесно меня это уже задрало, это продолжается 3 день подряд.... Вызвала полицию, только толку от этого будет как всегда 0(( Вызов приняли буду ждать участкового в гости, хотя они пока приедут эти как всегда перестанут шуметь((( Куда еще обращаться я уже ума не приложу, проще пойти и разбить этой с..ке еб..к!!! Извените девульки за мат, но реально накипело!!!
У нас Жень так на рождество было музыка 2 суток не прекращалась! Я просто не понимаю как можно сутки подряд слушать музыку! На всю громкость! (Эти соседи у меня за стенкой) Думаю сейчас подожду до 23-30 и вызову полицию сижу за компом (муж на работе) ребенок спит, и тут стук да нет не стук а выламывание моей двери! Я в глазок а там 2 мента стоят, я открыла они только рот открывать, я на них, ВЫ ЧТо барабаните???? У меня ребенок спит!!! Они давай орать чтоб музыку выключила соседи 2 сутки не спят! Я говорю тоже не сплю а музыка с соседской квартиры НЕ СЛЫШНО??? ( Там точно дискотека 90 была) Они извинились пожелали спокойной ночи и пошли выбивать соседнею дверь! Больше музыки не было теперь у них новая фишка ровно в 9-00 утра начинают сверлить причем каждый день минут 10 и замолкают потом в обед также наверное специально))) Придур...
О у нас постоянные дискотеки, причем соседке 39 лет, взрослая женщина а ведет себя как хабалка. С ней даже ругаться бесполезно!
А я вот и не хочу ругаться потому что они уже специально начинают с 9-00 до 23-00 шуметь(( А так уже кипит все 
У нас так же, интересно ей самой это не надоедает, я тут пару часов одна дома была ну и тоже врубила на всю катушку музыку в отместку, причем музон самый поршивый ей на зло, так у меня так голова разболелась и давление подскачило прям ппц(( видно я старею))
))) я тоже долго не могу слушать хотя на праздники были в кафе было не напрягающе))) видать волну поймала)))