Вчера купила первые сапожки сыночку, радости моей не было предела) Сегодня ходили выгуливали наши сапожки) Сыночку оченб понравилось гулять ножками, догоняли кошечку и нашу невесту) Ну и фото под катом:

Наша невеста Полина с мамой Кариной:

Сыночек)

Вчера купила первые сапожки сыночку, радости моей не было предела) Сегодня ходили выгуливали наши сапожки) Сыночку оченб понравилось гулять ножками, догоняли кошечку и нашу невесту) Ну и фото под катом:

Наша невеста Полина с мамой Кариной:

Сыночек)

какие красавчики))) у вас я смотрю совсем снега нет...ну у нас же в Сибири в этом году перебор и это еще не предел)))
Спасибки)) Ну так мы же на югах живем)
Ой, как здорово))))) а моя ваще на прочь отказывается ходить по улице в комбезе и сапогах(((садится на попу и все... За то по квартире как угорелая))))
Неа у нас пряж желание ходить по улице ножками, сегодня еле его в коляску посадила))
Здорово=)) быстрее бы лето вот будут малыши гонять=))
Ага сама жду лета))