Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Волгодонск

Прогулка.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск

какие красавчики))) у вас я смотрю совсем снега нет...ну у нас же в Сибири в этом году перебор и это еще не предел)))

0
19.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

Спасибки)) Ну так мы же на югах живем) 

0
19.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск

везет вам)))

0
19.02.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты

я тащусь от вашей улыбки 

0
20.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

Спасибочки) 

0
20.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

какой хороший улыбашкин!прелесть!!!!

0
19.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

Спасибочки! 

0
19.02.2013
Мама девочки (14 лет)

Ой, как здорово))))) а моя ваще на прочь отказывается ходить по улице в комбезе и сапогах(((садится на попу и все... За то по квартире как угорелая))))

0
19.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

Неа у нас пряж желание ходить по улице ножками, сегодня еле его в коляску посадила)) 

0
19.02.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Волгодонск

Здорово=)) быстрее бы лето вот будут малыши гонять=))

0
21.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

Ага сама жду лета)) 

0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Такие карапузы смешные :)
0
19.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

Спасибки) 

0
20.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ляховичи
такой лапочка
0
19.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

Спасибочки) 

0
19.02.2013
Мое 25-летие! Подскажите мне в таком вопросе!

Похожие записи