Год назад в этот день 16 марта 2012 года в 14.45 родился наш малыш Ермалюк Даниил Сергеевич!
Год!
Нынче праздник, гости в сборе,
Человеку вышел год!
Все в цветах, подарков море
И веселый хоровод.
Именинный торт томится -
Подождет, не в этом суть.
Нужно очень потрудиться -
Свечку первую задуть.
Сколько их за жизнь большую
Будет в пирогах других!
Но такую, но такую -
Нет, не будет уж таких.
Здесь придет на помощь мама,
Папа, гости, вся родня.
Знай, сегодня главный самый
День рожденья у тебя! 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! ВСЕГО ВСЕГО ХОРОШЕГО И ДОБРОГО И ЗДОРОВЬЯ МНОГО МНОГО!


Поздравляю Данила и всю его семью с таким прекрасным праздником!!! Крепокго здоровья, вмеру шалостей, стремительного развития и много радостей!!! Пусть растет умным, сильным и счастливым мальчиком!
Поздравляю!!! Всего самого прекрасного и лучшего маленькому принцу!)))))
поздравляем с Анечкой Даниила .расти большим.а главное не болей больше!!!!!!!!!!!!!!
Данюша поздравляем от всей души!!!))) Расти здоровый и счастливый!!!
Поздравляем от всей души! Счастья, здоровья и всего самого-самого-самого!!!!
Ждем фотоотчет=)))) Как отметили????
спасибо) отметили хорошо, фотки будут позже))