Пропал час
ага) я оказывается за этот час приготовила Васе покушать, разобралась в холодильнике, трижды помыла посуду, посмотрела мультики, потрепалась по телефону с мужем и свекровью, загрузила стиралку...но мне реально казалось, что прошло не больше 20 минут)
как у вас там ремонт продвигается?
Пока никак, Ань. Заказали дверь, должны были вчера привезти, завтра поставить. Вчера не привезли, коробки нет нужного цвета. И не отзвонились, суки. Муж сейчас ходил, разборки устраивал, обещали через час отзвониться.
Илюшка вчера заболел, забрали из сада с температурой, так что опять дома. Теперь. чтобы вырваться по магазинам, нужно маму мою просить. а она не в восторге от этого. Обои не куплены, ламинат выбрали вроде, но не купили, с потолком не определились. Не знаю, что проще потолок под обои подбирать или обои под потолок.
бля, опять комменты не вставляются((
мда, зато не скучно не вам) только Илюшку жалко(
а ко мне в пятницу свекровь приезжает и я пойду на хоккей! урра!!!))) а в субботу по магазинам)
Наташ, удачи!
у моей свекрови весной-летом огород, так что это мы к ней каждый выходной ездим. Летом Андрей частенько у нее живет или у моих родителей. Жду когда и Василия согласится с ночевками брать))
моей маме будет 65, папе 63 в декабре)
Андрея они к себе стали брать с 4 лет, они в деревне живут, хозяйство, там куры-кролики-козы)
а свекровь с Васей охотнее остается, Андрюшка был, да собсстно и щас такой, жутким мамскиком, он без меня вообще спать не ложился до трех лет точно. А Василька свекровь всегда может и отвлечь и спать уложить. Разные детки совсем)