Войти
планирую беременность Бор

Внематочная? Или вариант нормы?

Мама троих (18 лет, 8 лет, 4 года) Самара

У меня хгч было 1200, в матке пусто. Хгч рос, но не в 2 раза, меньше. В трубе видели что то, но 100 процентов никто не говорил, что это. Я ждала, что малыш все таки появится в матке. Предлагали чистку. Отказалась. Что там чистить, если пусто. Через 4 дня боли жуткие. Осмотр на кресле. Температура 38. Экстренная операция. Труба уже лопнула.... Жутко это все. Вы не в стационаре ведь, а дома, правильно? Не знаю, что бы было, если бы меня не госпитализировали. Удачи вам!!! Пусть все хорошо будет!!!

0
02.01.2021
планирую беременность Бор

Дома, ни мазни ни боли Тьфу тьфу. Но с врачом обсудили чуть что сразу в скорую звонить

0
02.01.2021
Мама троих (18 лет, 8 лет, 4 года) Самара

Дарья, у меня мазня была. Может у вас обойдётся, и малыш спустится! Дай бог!!!

0
02.01.2021
планирую беременность Бор

Спасибо за добрые слова)

0
02.01.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Киев

Суть в том, что если ПЯ уже видно в трубе, и хгч растёт - то оно там, его невозможно увидеть на стадии движения. Просто нужно понимать, оно все же в трубе, или в углу матки. Только ждать узи 4.01, место опасное само по себе.

0
02.01.2021
планирую беременность Бор

Вот проблема в том что на одном узи 30 предположили что это оно, на другом узи вобще не увидели. Была у 2 врачей.

0
02.01.2021
планирую беременность Бор

Ой, короче веселье продолжается😂😂😂на Узи опять ничего не нашли, нигде... Сказали ещё 5 дней ждать. Ещё хгч сдала, жду результат😂

0
04.01.2021
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

А как без узи мы можем узнать? Только ждать 4-го и врач вынесет вердикт. Хгч растёт🤷🏻‍♀️

0
02.01.2021

Похожие записи