Болтаем мы мало, вернее болтаем много, но понятного мало((( Успокаиваю себя мыслью, что наш друг Владик первое слово "мама" сказал в 2 года, а в 3 болтает все подряд предложениями.
Вот, что мы выдаем в 2,2.
мама, мам -мама,
папа-папа,
дед- дед, (она же баба иногда)
баба-баба,
теть-тетя,
де-где,
дём-идём,
би-машина,ехать,
пи-пить, писать,
пи-сися(сисю мы пьем)
ка -какать,
ка- колбаса,,
ка-шоколадка, конфета
ням-кушать,
откой-открой,
пать-спать(говорит редко)
чай-чай,
пи чай-просит пить чай,
тяй- включай,
пут-пульт,
те-телевизор,
те-телефон,
дяй и тяй-дай.
Ну вот, кажется и все((Понимает все, что попросишь, делает, но вот молчит((((
вот еще вспомнила:
чайтай-читай,
кс-киса,
ав- собака,
А как у вас с разговорами?
