Девочки, SOS!!!!!
Мне на прошлой неделе исполнилось 22 года, а на лбу уже 2 такие жирные морщины через весь лоб!!!!!!!!!!(((((((((Появились где-то месяц назад, точнее стали бросаться в глаза.Это мимические, скорее всего. Посоветуйте крем хороший, а то все крема от морщин в основном с 35 лет, а мне -то всего 22. Даже страшно подумать, что дальше будет((((((((((((