Наконец-то всех врачей прошла. Про длинные очереди, и что нигде не пропускают писать не буду.....
Везде-здорова, проблема, как всегда, только у окулиста. К окулисту я сегодня стояла в очереди с 8 утра , попала в кабинет в 11:40!!И то мне крупно повезло!!!!!!Медсестра вышла и спросила есть ли на медосмотры....Когда выходила из кабинета хор рассерженных бабушек кричал мне вслед :"ТОЖЕ ЧТО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ЧТОБЫ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ЛЕЗТЬ!"(ну, да без очереди.....почти 4 часа под кабинетом простояла....)
Зрение опять упало((( Теперь уже -7(((((((((((Да к тому же еще и с глазным дном не все в порядке(((Когда сказала, что это вторая Б и первые роды проходили естественным путем, они сразу решили направить меня в областную больницу на повторный осмотр.....Короче, ждать мне 20 недель и ехать лечить глазное дно. Так не хочу КС!!!!