Войти

Прошла мед осмотр.

   Я тоже проходила медосмотр. Моя история к окулисту. Вообще меня положили на сохранение и дали обходной листок на прохождение специалистов.  И утро началось ужасно. Я проснулась, одеваю линзы и вдруг у меня линза лопается прям в глазу большая часть вылетает, а четвертинка остается в глазу. Самое ужасное я ее не вижу и вытащиь соответственно не могу. Ну думаю тем более к окулисту идти надо. Подхожу толпа людей, я  как правильная занимаю очередь, а вкоридоре ремонти ужасно воняет краской. Я чувствую что мне становиться плохо, появляется пот на лбу. В щелочку смотрю мужчина уже привтсал, собирается уходить, но она что то объясняет еще. Я думаю заскочу, иначе упаду. Захожу, а там в углу сраз стульчик и тихонечко сажусь. Я говорю я беременная, у Вас там так краской пахнет, можно я посижу пока  "Выйдите с кабинета, у меня здесь конфидециальная тайна может! Мужчина Да пусть сидит я не против. А она орала и орала. Короче вылетела я с кабинета.Поднялась в отделение и разревелась И поехала к другому окулисту за 100 км в другой город.

0
28.10.2011
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

ALLA,очень сочувствую!!! К сожалению,отношение к беременным у нас не фонтан...

0
28.10.2011
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

Но я удачно попала к окулисту...направили на диагностику сетчатки. Поставили миопию высокой степени(была средней) и астигматизм...весело короче. Но рожать вроде можно самой.

0
28.10.2011

Что такое миопия? (я пыталась разобраться что он написала, точно миопия)

0
29.10.2011
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

ну если по-простому,то миопия-это близорукость...

0
30.10.2011
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград

ДА((((у нас мед сестры чаще кричат на пациентов, обращение и правда, не фонтан у некоторых((((

0
31.10.2011

а чем история с четвертинкой линзы в глазу закончилась? сами достали или поехали с ней за 100 км? (сочувствуем вам, но главное, что всё позади)

0
01.11.2011

поехала за 100 км, девушка ищет не найдет, один раз посмотрела, второй раз, потом говорит может она вышла, просто чувство осталось что что то есть, я уже начала сама в это верить, но потом говорю все таки мне кажется что вот справа гдето мешается

Ну давай посмотрим еще раз. И о чудо она нашла, вытащила и мне говорит. В моей практике первый раз такое встречается. Я была так благодарна. Потом я пошла на маникюр, сижу и улыбась, у меня эйфория настала, Стало так хорошо хорошо. Единственное, что чу чуть неприятно что мне захотелсь ее отблагодарить, я побежала за конфетами, а пока прибежала ее уже не было.

0
01.11.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 6 дней Тверь

дааа....со зрением шутки плохи при родах(((  У меня в первые роды зрение единица была...а после родов упало((

0
28.10.2011
Ну не могло быть все ровно и гладко. Явка 1.

Похожие записи