Хочется...

вы в каком районе?
26.02.2012
Мы сейчас живем в Разгуляевке(городище), хотим что-то в  дзержинском.
26.02.2012
Свет, а за сколько вы снимаете?
27.02.2012
можно просить хоть 10 миллионов))) вот кто купит,вопрос?)))))) Посмотрят и уйдут,так долго будут смотреть и в итоге хозяйка сбросит цену. А про ипотеку скажу -дадут в любом случае,главное чтобы у дома были ж/б перекрытия,это нам в банке сказали.А хрущевка,не хрущевка -разницы нет.
23.02.2012
смотря какой банк, конечно. Слышала, что сбербанк на жилье старше 75 г постройки не дает ипотеку. дай бог, чтобы сбросила, но нам уже как-то и не хочется здесь оставаться. По-любому нужно будет строиться, опять деньги вкладывать....Лучше тогда квартиру сразу купить.
23.02.2012
В Дельтакредите по области прокредитуем от 2 этажей и выше, год постройки не важен. Так что надумаете обращайтесь.
26.02.2012
Даа, сейчас у каждой молодей семьи с простыми возможностями, такая проблема. Мы тоже вот хотим квартирку свою, и даже можно было бы и брать, да вот только что бы взять в одном городе надо продать квартиру в другом, цены низкие, и хорошую квартиру продавать за дарма жалко. В итоге живем тоже на съемной, имея в другом провинцальном городке несколько жилплощадей... И тоже сижу и мечтаю о своем гнездышке, что бы ремонт сделать как хочется, что бы стабильность была.. Для меня лично иногда это бывает просто больной темой..
23.02.2012
действительно, больной вопрос! вам в  крайнем случае можно переехать в маленький город или сдавать там жилье, все-таки -экономия.
23.02.2012
ну это в крайнем случае, и я надеюсь что он не на ступит.)покрайней мере я так хочу)))Но рано или поздно этот вопрос решится)Наши родители тоже сначала жили не во дворцах, и с родителями жили, у мужа моего вообще в одном доме три семьи жило, то есть три сестры со своими мужьями и детками)Так, что мы еще в шоколаде, пусть съемное жилье, но сам себе хозяин)
23.02.2012
О, да !Отдельно все-таки лучше)
25.02.2012
Свет, как я тебя понимаю... Зачем душу травишь такими постами? (((( У вас хоть есть теоретическая, небольшая, но все же возможность взять ипотеку. У нас даже такой возможности нет. Это моя самая большая болячка - что у нас нет своей квартиры и что она нам даже не светит в принципе.
23.02.2012
А почему вы не можете ипотеку брать?
23.02.2012
Потому что у нас есть несколько видов трудового договора, а ипотеку дают только под трудовой договор с неограниченным сроком действия, блин, не соображу, как это будет по-русски. То есть, если у тебя контракт только на несколько лет, с ним не дадут, должно быть трудовое соглашение о работе на постоянной основе (так вроде называется). Такой договор получить крайне сложно, потому что его невыгодно фирмам с работником заключать - с таким договором фирма должна оплачивать страховку (которая у нас ооооочень дорогая) и делать отчисления все. Никому это не надо, никто не рвется такие договоры подписывать. У нас вообще заключают преимущественно только договор поручения или подряд, ну понимаешь, типа за одну услугу и на короткий срок, причем всем, даже людям на серьезных должностях только такую херню и предлагают, сама понимаешь, ни о какой ипотеке с такими договорами речь не идет... ((( Ну и плюс зп должна быть соответствующая. Я вообще работаю неофициально без всяких договоров, потому что шеф говорит, или так, или до свидания, таких как ты у меня очередь стоит, а муж занимается делом сам для себя, естественно, ему тоже никто не даст никакую ипотеку. Так что мы оба безработные тут. (((
23.02.2012
в Киеве такие же цены...
23.02.2012
В рублях? ничего себе!может к вам , в столицу лучше ?
23.02.2012
ну я в доллары перевела, от 50 тыс. уе однушки - гостинки-хрущевки, от 60 нормальные однушки и хрущевки-двушки... пожалуйста, приезжайте, мы только рады)))
23.02.2012
Да, цены у нас космические!((( Муж пять лет назад только российское гражданство получил))Сам он крымчанин. Поэтому все родственники назад на Украину зовут.
23.02.2012
понятно)))
23.02.2012
Новый ББ Что-то ББ глюканул!((((