Девоньки, ходили сейчас с мужем по магазину, чувствую, что как-то там влажно стало. Зашла в туалет и правда, там такая приличная лужица, даже через джинсы пропиталось , пятно такое хорошее на попе.(размер с половину ладошки, но по ногам не текло. Живот так чуток тянет, ну и поясницу.....Сейчас приехала домой(пардон) нюхаю трусы-ну ничем не пахнет, запаха мочи точно нет. Что, это правда воды подтекают? Пробка не выходит. Чего делать? Ехать в рд? или еще подождать чего? чтобы вод побольше отошло и схватки начались?Вдруг просто подтекание?
съездить надо. если ничего нет, они тебя домой отправят.
А если есть, то легких родов тебе!!
и не очкуй, все будет АФИГЕННО! Непременно, все будет АФИГЕННО!))))Я так рада, что все рожать начали)))
Если денег на тест жалко - лучше съездить в роддом. У меня после осмотра перед пробкой хорошо так намокло все, тоже прмо и брюки намочило., причем я шла тихонечко, молча, не чихала, не смеялась. А тест сделала - не воды :(
Если воды прямо отходят - это не спутаешь, но и действовать надо особо не откладывая. А если просто подтекают, то опасность поменьше- все-таки это "возобновляемый ресурс" :) в роддом обращаются в таком случае из-за нарушения целостности оболочки, чтобы инфекция не попала...
В любом случае - ЛЕГКИХ РОДОВ!!
ага) уже ксерю документы) получила пендель от подруги, сейчас поедим)
БЫСТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
может перестраховаться и съездить посмотреться? удачи вам.
Я думаю даже если подтекание, нужно все равно ехать...Тем более если это воды действительно, так значит раскрытие быстрее будет проходить, значит и схватки не за горами... я бы лучше под наблюдение врачей поехала...Я та еще перестраховщица!
у меня утром было такое, ночью легкие схватки начались, а на сл. день родила.. но это не воды были, а предвестники, у меня жидкость слегка коричневатая была
ой ой! я б тоже к врачу! все-таки не о себе и о своем страхе думать надо)
Думаю, ты уже уехала! ))) Конечно, это воды!
Все будет супер! Легких родов тебе! )))
езжайте! если вдруг отправят домой не страшно, лучше перестраховаться! удачи!