Войти

Что-то я очкую!

съездить надо. если ничего нет, они тебя домой отправят. 

А если есть, то легких родов тебе!! 

0
01.05.2012
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград

спасибо!

0
01.05.2012

и не очкуй, все будет АФИГЕННО! Непременно, все будет АФИГЕННО!))))Я так рада, что все рожать начали)))

0
01.05.2012

не отправят если подтекание,оставят в роддоме!

0
01.05.2012
Вера
Бо, 18 лет 6 месяцевЦаревна, 14 лет 1 месяц Самара

Если денег на тест жалко - лучше съездить в роддом. У меня после осмотра перед пробкой хорошо так намокло все, тоже прмо и брюки намочило., причем я шла тихонечко, молча, не чихала, не смеялась. А тест сделала - не воды :(

Если воды прямо отходят - это не спутаешь, но и действовать надо особо не откладывая. А если просто подтекают, то опасность поменьше- все-таки это "возобновляемый ресурс" :) в роддом обращаются в таком случае из-за нарушения целостности оболочки, чтобы инфекция не попала...

В любом случае - ЛЕГКИХ РОДОВ!!

0
01.05.2012

Похоже на то что воды отшли, лучше езжай.

0
01.05.2012
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград

ага) уже ксерю документы) получила пендель от подруги, сейчас поедим)

0
01.05.2012

удачи!!!!! легких родов!!!! отпишитесь!!!

0
01.05.2012
((***Катерина***))
Маргарита, 13 лет 10 месяцев Волгоград

БЫСТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.05.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель
Удачи!!! Ждем с лялькой!!! )))
0
01.05.2012

может перестраховаться и съездить посмотреться? удачи вам.

0
01.05.2012
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград

спасибо!

0
01.05.2012
Viktorya
Иван, 14 лет 1 месяц Самара

Я думаю даже если подтекание, нужно все равно ехать...Тем более если это воды действительно, так значит раскрытие быстрее будет проходить, значит и схватки не за горами... я бы лучше под наблюдение врачей поехала...Я та еще перестраховщица!

0
01.05.2012
Марина
Антонина, 14 лет 2 месяца Москва

у меня утром было такое, ночью легкие схватки начались, а на сл. день родила.. но это не воды были, а предвестники, у меня жидкость слегка коричневатая была

0
01.05.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ой ой! я б тоже к врачу! все-таки не о себе и о своем страхе думать надо)

0
02.05.2012

Крутотенько!!! Легких родов тебе, и ждемс новостей))))

0
01.05.2012
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград

желаем легких родов! ждем с лялькой!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.05.2012
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

Думаю, ты уже уехала! ))) Конечно, это воды!

Все будет супер! Легких родов тебе! )))

0
01.05.2012
Ника
Костюшка, 17 летСашулечка, 15 лет 2 месяцаМилица, 10 лет 11 месяцевАлёшик, 9 лет 1 месяц Тверь

езжайте,конечно,вторые роды быстрее гораздо

0
01.05.2012
Евгения
Алёшенька, 14 лет 1 месяц Симферополь

езжайте! если вдруг отправят домой не страшно, лучше перестраховаться! удачи!

0
01.05.2012

ждем результатов!!!!!!!!удачки))))))))))))

0
01.05.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Блин, лучше перестраховаться...дуй в РД

0
01.05.2012
Mila
Марк, 14 лет 1 месяцГерман, 11 лет 10 месяцев Москва

так!!!ждемс!!!))

0
01.05.2012
Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск

Свет надо ехать!

0
01.05.2012
пузяш) Мария Владимировна)))

Похожие записи