хотя, не знаю, почему у меня с ним проблемы, может это и не ББ ВИНОВАТ, постоянно выходит с моей страницы, то ошибка 404, то страница удалена пишет(((((одни мучения, чтобы что-то написать-прочитать нужно час сидеть((((((((((
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
мне кажется у тебя либо с сетью что то, либо комп пора переустановить. либо через другой браузер заходить!!! У меня таких мучений нет вообще.
0
05.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 20 лет)
Волгоград
скорость низкая,у меня тоже так,когда лимит израсходую...а как деньги положу,так инет летает и ничего не глючит
0
05.07.2012
Ответить
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года)
Тверь
бывает...и у меня так иногда...
0
05.07.2012
Ответить