Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Волгоград

бесит ББ

Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)

мне кажется у тебя либо с сетью что то, либо комп пора переустановить. либо через другой браузер заходить!!! У меня таких мучений нет вообще.

0
05.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

вот-вот скорее всего комп, что-то он медленно работает у меня. Хотя другие сайты работают хорошо)

0
05.07.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)

тогда может и браузеру не нравится что то)

0
05.07.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгоград

скорость низкая,у меня тоже так,когда лимит израсходую...а как деньги положу,так инет летает и ничего не глючит

0
05.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

у меня весь месяц так(

0
05.07.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

бывает...и у меня так иногда...

0
05.07.2012
Весна в этом году будет? Муж

Похожие записи