Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Волгоград

Ползаем

Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

А у меня так Аленка ползала с месяца))) прикольно так...

0
24.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

ага) прикольно, хорошо, что я ее не головой к краю положила!

0
24.07.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ты что...не клади конечно) моя-кладу вдоль...через 15 мин поперек лежит)

0
24.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

не, мы пока как волчек еще не вертимся)

0
24.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

а мы еще и на 360 градусов вокруг своей оси вертимся)))) и вверх, и вниз - в общем, практически с рождения нельзя оставить на кровати, не обложив подушками))

0
24.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

а у нас как то раз сынчерез подушкукувыркнулся на пол!

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

ого!!! а сколько ему было тогда?

0
25.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

месяца 3-4 . Он у нас рано начал ползать

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

офигеть! теперь буду еще больше бояться... и так бегаю каждые 5 минут проверяю, несмотря на то, что радионяня включена, а теперь вообще с ума сойду, наверно...

0
25.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

не волнуйтесь! просто лучше в кроватке оставлять, чтобы точно никуда не делась

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

да, это понятно. я просто кормлю лежа на кровати, и потом ее там оставляю)) а в ее кроватку я не помещаюсь, к сожалению

0
25.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

а если перекладывать? проснется?

0
26.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

а тут не угадаешь)) через раз))

0
26.07.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

да и у нас не очень))))

0
24.07.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск

я свою на той неделе запеленала на ночь, а ночью проснулась - а она поперек кровати лежит, запеленутая! Конечно, у нас пеленка такая, на липучке, в ней ноги шевелятся и спокойно отталкиваются, но было забавно - гусеница поползла ))) и на большой нашей кровати когда лежит - может уползти головой вперед ))) скоро уже глаз да глаз!

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

и мой тоже ползает! положу на ночь в кроватке на подушку, встаю через пару часов кормить, а он упирается ножками в противоположную спинку кровати)))

0
24.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У нас тоже иногда так получается ползать))

0
24.07.2012
Дать соску? Мария 3 мес.

Похожие записи