Еду с Машей из сада, едим вдвоем, она сзади сидит и тут боковым зрением я вижу как на полу, (там где ноги у пассажира сидящего спереди должны быть)что-то шевелится, потом щелчок и раскрывается ....ЗОНТИК! ПИПЕЦ, ДЕВОЧКИ! Я чуть не обка*****! я положила зонт сложенный, просто не обернула его хлыстиком и не застегнула на клепку. С какого перепугу он раскрылся?Причем он щелкнул, как будто на него нажали, а у меня надо внутрь кнопку нажимать, она вообще не выпирает....
Вот так зонтик!Дает стране угля) 
