Весной я озадачилась выбором транспорта для младшей дочки. Хотела беговел или самокат. Беговел примерили во дворе, не впечатлил ее совсем. Постоянно заваливалась и пыталась найти педали, в итоге бросила его. Мастерство приходит с опытом конечно, но отдавать столько денег и думать "будет кататься-не будет" как то не хочется. Против самоката был наш папа, мол это очень опасно, вот подрастет и на следующий год, если захочет купим.
Остался велосипед...
Дома она гоняет на трехколесном, остался от старшей дочки. Решено было брать такой же только не с пластмассовыми колесами и не тяжелый, что бы легко было кататься по любому покрытию.
Дома она гоняет на трехколесном, остался от старшей дочки. Решено было брать такой же только не с пластмассовыми колесами и не тяжелый, что бы легко было кататься по любому покрытию.Купили вот такой

Дочке он очень понравился. Гоняет на нем, только успевай ловить)) Пластик качественный, плотный. Есть ремешок для безопасности. Корзина вместительная и глубокая, из нее ничего не вылетает. Колеса не резиновые, но т.к. велосипед покупали на сезон, это не принципиально. Запас по высоте приличный, за лето точно не перерастем.

