Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев), планирую беременность Воронеж

второй день массажа...

Мама мальчика (15 лет) Донецк
А у нас 6-й день массажа, сегодня после массажа шапку без криков одели))) И весь массаж ребенок веселился))) Так что просто тётенька новая, вот ваша доча и разнервничалась! Мой например, ползает как раненый партизан))) на пузе)) Сидит только с поддержкой за руки, сам заваливается. Говорят, что всё это у всех индивидуально!
0
01.03.2011
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж
ну у нас тоже только за руки сидит. но я просто не сажаю. рано ещё я пока поберегу спинку, я сына начала в 7 сажать и он раз и сел. так что в этом плане не спишу. но очень хочу чтобы она хотя бы переворачивалась, а вообще она лентяйка по сравнению с братом . ей даже в лом потянуться за игрушкой, проще покричать поплакать и оп! игрушка уже рядом, неее... ей тётенька нравиться, пока она её гладит и разговаривает. но вот именно на шее она плачет и прям хочет уползти
0
01.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Донецк
Я своего "дресировала" чтоб ползать учился, ставила перед ним стимулы (телефон, пульт, зеркало) Пыхтит, психует, нервничает, но ползет!!! Так может и вам сбоку зеркало поставить, ей интересно будет, так может и перевернется. Ну покричит маленько, ничего ж не произойдет.)))
0
01.03.2011
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж
да я пробовала. её ничего не интересует.
0
01.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Донецк

своими мыслями девушка занята)))

 

0
01.03.2011
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж
а вы когда научились переворачиваться?
0
01.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Донецк
Да точно не скажу, я не записывала! наверное где-то недели три назад, при чем это так всё быстро произошло: сначала чаще в левую поворачивался, а сейчас по всему дивану туда сюда носится)))
0
01.03.2011
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж
а ну тоесть к 6 месяцам. вы 2 сентября. мы 27 сентября... может и наша недельки через две три  развернётся
0
01.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Донецк
Ну конечно, не торопите! Наслаждайтесь процессом взросления, помагая зарядкой и массажем, а с остальным детка сама справится)))
0
01.03.2011
НЕ ЕСТ!!! Тонус в плечах

Похожие записи