Девочки что это такое? У меня раньше такого никогда не было! А теперь вот после родов иногда бывает, и вот сегодня. Значит пошла я сегодня в туалет, и вообщем у меня там слизь!! Слизь прозрачная выходит прям тянется, я потом там всё помыла. Вот уже раза три так было после родов, после первых так не было. Что это? Прозрачная и много и тянется может у вас тоже так? Или у меня что то не то?
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
у меня такое и до родов было..м.б. это выделения (типа смазки) как при овуляции в середине цикла?!
0
12.04.2011
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет)
Воронеж
но это не белые выделения какие обычно, это именно слизь прозрачная. один раз пошла и всё. но так было и в том месяце. примерно вот раз в месяц так
0
12.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 34 года)
Яшалта
да бывает,а не в середине цикла?по моему характер выделений меняется в зависимости от овуляции,если нет запаха,боли,зуда-все нормально,мож гормонов стало больше)))
0
12.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
ето овуляция, а месячные есть?
0
12.04.2011
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет)
Воронеж
ну уже да давно начались, ну в данный момент их нет
0
12.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
ты заметь-ети выделения должны быть гдето в средине цикла
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
да, я была с этим у врача.это не страшно, но лечить конечно надо. я пила таблетки, ставила свечи а также курс линекса.Но в каждом случае индивидуально, сходите к врачу если беспокоит.выздоравливайте!
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
ЛИЧНО У МЕНЯ ВЕСЬ ПОСЛЕРОДОВОЙ БУКЕТ: ЭРОЗЗИЯ, МОЛОЧНИЦА, ГРИБОК И Т.Д....
0
12.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Владивосток
У меня в этом месяце тоже такая хр-нь вылезла. Густая-густая, как пробка. Я как-то не поняла что это такое. Решила подождать до следующего раза. Буду наблюдать за организмом.

0
12.04.2011
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет)
Воронеж
вот вот как пробка.... именно когда немного тужишься, вот у меня так перед каждыми месячными теперь, примерно в середине может чуть позже. что это незнаю
0
12.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
У меня тоже такое ,но перед самыми месячными.У гинеколга была ,но об этом забыла спросить,хотя она сказала ,что все нормально ,не считая небольшой эроззии.До родов такого не было.Болевых ощущений никаких.
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Набережные Челны
это овуляция)))у меня в середине цикла всегда так,а низ живота не болит? смотрите,это самые опасные дни для зачатия)))через 2 недели жди месячные
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Тюмень
У меня так было несколько раз.но я почему то этому значения не придала,хотя к гинекологу уже давно пора!!!
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
И у меня такая фигня давно уже. Но записалась уже к врачу, 20 мая пойду, там и узнаю....
0
12.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киев
и у меня такое, не знаю что это. Думала что может это изза моей дисплазии
0
12.04.2011
Ответить