Войти

Помогите срочно ответом!

Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 9 месяцев Москва
у меня такое и до родов было..м.б. это выделения (типа смазки) как при овуляции в середине цикла?!
0
12.04.2011
Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 9 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 6 месяцевСашенька, 2 года 4 месяца Воронеж
но это не белые выделения какие обычно, это именно слизь прозрачная. один раз пошла и всё. но так было и в том месяце. примерно вот раз в месяц так
0
12.04.2011
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 9 месяцев Москва
помоему они 9выделения) в период овуляции и должны быть прозрачные, тянущиеся такие выделения
0
12.04.2011
Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 9 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 6 месяцевСашенька, 2 года 4 месяца Воронеж
а значит может овуляция... просто раньше не было.
0
12.04.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
да бывает,а не в середине цикла?по моему характер выделений меняется в зависимости от овуляции,если нет запаха,боли,зуда-все нормально,мож гормонов стало больше)))
0
12.04.2011
Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 9 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 6 месяцевСашенька, 2 года 4 месяца Воронеж
нет запахов боли зудов, просто слизь я бы и внимания не обратила, чисто случайно увидела вот.
0
12.04.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
у меня в середине цикла бывает
0
12.04.2011
natochka
Дарья, 15 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
ето овуляция, а месячные есть?
0
12.04.2011
Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 9 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 6 месяцевСашенька, 2 года 4 месяца Воронеж
ну уже да давно начались, ну в данный момент их нет
0
12.04.2011
natochka
Дарья, 15 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
ты заметь-ети выделения должны быть гдето в средине цикла
0
12.04.2011
Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 9 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 6 месяцевСашенька, 2 года 4 месяца Воронеж
ну они где то за две недели до месячных, я посмотрю как они придут и тогда высчитаю
0
12.04.2011
natochka
Дарья, 15 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
ето овуляция
0
12.04.2011
да, я была с этим у врача.это не страшно, но лечить конечно надо. я пила таблетки, ставила свечи а также курс линекса.Но в каждом случае индивидуально, сходите к врачу если беспокоит.выздоравливайте!
0
12.04.2011
Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 9 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 6 месяцевСашенька, 2 года 4 месяца Воронеж
а что это было???
0
12.04.2011
ЛИЧНО У МЕНЯ ВЕСЬ ПОСЛЕРОДОВОЙ БУКЕТ: ЭРОЗЗИЯ, МОЛОЧНИЦА, ГРИБОК И Т.Д....
0
12.04.2011
Алёна
Ариша, 15 лет 9 месяцев Владивосток
У меня в этом месяце тоже такая хр-нь вылезла. Густая-густая, как пробка. Я как-то не поняла что это такое. Решила подождать до следующего раза. Буду наблюдать за организмом.image
0
12.04.2011
Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 9 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 6 месяцевСашенька, 2 года 4 месяца Воронеж
вот вот как пробка.... именно когда немного тужишься, вот у меня так перед каждыми месячными теперь, примерно в середине может чуть позже. что это незнаю
0
12.04.2011
У меня тоже такое ,но перед самыми месячными.У гинеколга была ,но об этом забыла спросить,хотя она сказала ,что все нормально ,не считая небольшой эроззии.До родов такого не было.Болевых ощущений никаких.
0
12.04.2011
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
это овуляция)))у меня в середине цикла всегда так,а низ живота не болит? смотрите,это самые опасные дни для зачатия)))через 2 недели жди месячные
0
12.04.2011
У меня так было несколько раз.но я почему то этому значения не придала,хотя к гинекологу уже давно пора!!!
0
12.04.2011
И у меня такая фигня давно уже. Но записалась уже к врачу, 20 мая пойду, там и узнаю....
0
12.04.2011
Таня
Роман, 15 лет 9 месяцев Киев
и у меня такое, не знаю что это. Думала что может это изза моей дисплазии
0
12.04.2011
оксана
Константин, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
овуляция )
0
13.04.2011
Анечка сидит На четвереньки

Похожие записи