Войти
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

и у нас весна!!!

Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Красота какая!А вот когда зазеленеет-еще краще будет.

0
05.04.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

жду когда зацветет сирень-вдоль всего забора посадили-в прошлом году была такая красота, глаз не оторвать

и первоцветы должны скоро зацвести-вчера смотрела, уже стебельки пробиваются

 

0
05.04.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Надееюсь на последущие красивые фотки с сиренью вашего сада!

0
05.04.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

конечно!! у тебя ведь тоже есть дворик.вы его не озеленяете?

0
06.04.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

На заднем дворике только травка, а спереди 2 клумбы.Когда у меня есть время, то я там сажаю цветочки и ухаживаю за ней.Не знаю как в этом году получиться...

0
06.04.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

вынесешь деток на улицу.они будут спать.а ты в это время с цветочками:))

0
06.04.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Возможно и так....image

0
06.04.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

image

0
06.04.2010
Ольга
Тула

Здорово так камушками выложено, летом наверное вообще красотища)

 

0
05.04.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

ждем когда травка будет зеленой и цветочки распустятся

:)))

будем жить на улице

0
05.04.2010
ох уж эти колики:( после прогулки-еще немного поспим

Похожие записи