
жду когда зацветет сирень-вдоль всего забора посадили-в прошлом году была такая красота, глаз не оторвать
и первоцветы должны скоро зацвести-вчера смотрела, уже стебельки пробиваются
Надееюсь на последущие красивые фотки с сиренью вашего сада!
конечно!! у тебя ведь тоже есть дворик.вы его не озеленяете?
На заднем дворике только травка, а спереди 2 клумбы.Когда у меня есть время, то я там сажаю цветочки и ухаживаю за ней.Не знаю как в этом году получиться...
вынесешь деток на улицу.они будут спать.а ты в это время с цветочками:))
ждем когда травка будет зеленой и цветочки распустятся
:)))
будем жить на улице